Залог целостности образа: варианты обуви, которая сохранит вашу индивидуальность летом 2020

Существует мнение, что девушки не должны экономить на трех вещах: косметике, нижнем белье и обуви. От правильно подобранной косметики зависит здоровье нашей кожи. Нижнее белье призвано поднять нашу самооценку. Даже в старом спортивном костюме вы можете почувствовать себя королевой мира, если на вас красивое нижнее белье. Обувь — это в первую очередь комфорт и здоровье […]

0

Существует мнение, что девушки не должны экономить на трех вещах: косметике, нижнем белье и обуви. От правильно подобранной косметики зависит здоровье нашей кожи. Нижнее белье призвано поднять нашу самооценку. Даже в старом спортивном костюме вы можете почувствовать себя королевой мира, если на вас красивое нижнее белье. Обувь — это в первую очередь комфорт и здоровье ваших ног. Все мы прекрасно знаем, что большинство нервных окончаний расположено именно на ступнях. И от того, что вы носите зависит здоровье всего организма. 

Не стоит недооценивать значимость вашей обуви для целостности образа. И знаменитая фраза французского модельера Кристиана Диора это только подчеркивает: «Вы не можете уделить слишком много внимания своей обуви. Многие женщины считают, что туфли не так уж и важны, но настоящее доказательство элегантности дамы – это то, что обуто на ее ноги». 

Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов летней обуви, которая позволит сохранить вашу индивидуальность и привнесет изюминку в образ. 

На прогулке. В парке, на пляже, в кафе или просто гуляя по городу отличным дополнением к вашему образу станут босоножки или сандалии. В этом сезоне их выбор достаточно разнообразен. От изысканных босоножек Chanel…

Фото: chanel.com
Фото: nomadicstateofmind.com.ua
Мода 2020 весна-лето - в моду вернулись папины сандалии и шлепанцы ...
Фото: The Dream Room

…до сандалий ручной работы из переработанных материалов или вьетнамок. 

Летние сандалии chanel: 2200 грн - босоножки chanel в Тернополе ...
Фото: chanel.com

На вечеринке.  Приходя на вечеринку, у многих девушек возникает желание затмить своим видом других дам и поразить всех мужчин. Для этого вам понадобятся яркие туфли с открытой пяткой или с эффектными пряжками. Удачным выбором станут босоножки с драпировкой из кристаллов от Джимми Чу…

Фото: jimmychoo.com

…и босоножки с замысловатыми лентами, которые вы сможете завязать на свой вкус, от Christian Louboutin.

Фото: christianlouboutin.com

На работе. Если у вас на работе соблюдают дресс-код, то это не повод ограничивать себя в выборе обуви. Оставаться в образе строгой business woman вам помогут элегантные босоножки, которые сочетают в себе современные веяния и ретро стиль, от Christian Louboutin…

Фото: christianlouboutin.com

…и туфельки Мэри-Джейн с ремешком в бежевом цвете от Chanel

Фото: chanel.com

Подвести итог хочется крылатой фразой Холли Голайтли из фильма “Завтрак у Тиффани”. “Если эта пара черных лодочек в гардеробе заставляет тебя улыбаться, то она стоит намного дороже, чем ты за нее заплатила”.

Напомним, ране W-Fair писал, где купить стильные кроссовки на лето.

Автор: Юлия Золотова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *